2019年第三批录取通知书EMS单号

发布时间:2019年08月22日   浏览:2885次  
序号物流单号收件人姓名收件人省市学生姓名专业
201924251120478124521唐荣泽湖北省黄冈市唐荣泽电力系统自动化技术
201924261120478125421周东军湖北省黄梅县周东军模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201924271120478126821汤嘉懿湖北省咸宁市汤嘉懿计算机应用技术
201924281120478127121尚新宇湖北省十堰市尚新宇机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924291120478128521赵文卓湖北省孝感市赵文卓计算机应用技术
201924301120478129921解申奥湖北省武穴市解申奥电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924311120478130821郑志伟湖北省洪湖市郑志伟建设工程管理
201924321120478131121叶芸晖湖北省随州市叶芸晖建设工程管理
201924331120478132521涂睿智武汉市洪山区涂睿智电力系统自动化技术
201924341120478133921杜光醒湖北省荆州市杜光醒财务管理
201924351120478134221何慧湖北省黄冈市何慧建设工程管理
201924361120478135621刘子淼湖北省黄冈市刘子淼机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924371120478136021吴方卓湖北省黄冈市吴方卓机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924381120478137321向权湖北省恩施州向权建设工程管理
201924391120478138721何思静湖北省潜江市何思静电子商务(吉利新能源汽车班)
201924401120478139521周颖湖北省天门市周颖商务英语
201924411120478140021王振湖北省襄阳市王振计算机应用技术
201924421120478141321李爽爽湖北省襄阳市李爽爽计算机应用技术
201924431120478142721张晗湖北省孝感市张晗电力系统自动化技术
201924441120478143521程定湖北省恩施市程定建设工程管理
201924451120478144421王俊辉湖北省宜城市王俊辉建设工程管理
201924461120478145821杨龙飞湖北省广水市杨龙飞计算机应用技术
201924471120478146121严煜程湖北省荆州市严煜程机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924481120478147521王家昌湖北省十堰市王家昌电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924491120478148921杨子恺湖北省孝感市杨子恺机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924501120478149221叶立祚湖北省荆州市叶立祚电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924511120478150121隆小艳湖北省随州市隆小艳财务管理
201924521120478151521周睿哲湖北省鄂州市周睿哲计算机应用技术
201924531120478152921喻力恒湖北省应城市喻力恒计算机应用技术
201924541120478153221乐亮湖北省武汉市乐亮财务管理
201924551120478154621周灵聪湖北省随州市周灵聪电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924561120478155021周添翼湖北省仙桃市周添翼财务管理
201924571120478156321曾智宇湖北省荆州市曾智宇计算机应用技术
201924581120478157721郑立康武汉市江岸区郑立康计算机应用技术
201924591120478158521熊知航武汉市江岸区熊知航计算机应用技术
201924601120478159421冯广杰湖北省襄阳市冯广杰电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924611120478160321何晓乐湖北省孝感市何晓乐计算机应用技术
201924621120478161721袁子明湖北省荆州市袁子明计算机应用技术
201924631120478162521章黎湖北省随州市章黎计算机应用技术
201924641120478163421程紫璇湖北省京山县程紫璇电子商务(吉利新能源汽车班)
201924651120478164821徐家豪湖北省黄冈市徐家豪计算机应用技术
201924661120478165121刘文峰湖北省天门市刘文峰电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924671120478166521张孝龙湖北省宜昌市张孝龙建设工程管理
201924681120478167921周新宇湖北省宜城市周新宇电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924691120478168221张伟杰湖北省荆州市张伟杰财务管理
201924701120478169621李欣荣湖北省襄阳市李欣荣计算机应用技术
201924711120478170521张俊毅湖北省襄阳市张俊毅机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924721120478171921尹青湖北省公安县尹青电力系统自动化技术
201924731120478172221向佐权湖北省武汉市向佐权机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924741120478173621王涵湖北省洪湖市王涵电子商务(吉利新能源汽车班)
201924751120478174021郑浩翔湖北省随州市郑浩翔计算机应用技术
201924761120478175321盛迪湖北省仙桃市盛迪机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924771120478176721况培哲湖北省十堰市况培哲计算机应用技术
201924781120478177521余天航湖北省襄阳市余天航建设工程管理
201924791120478178421何滨湖北省孝感市何滨电力系统自动化技术
201924801120478179821周宇豪湖北省应城市周宇豪电子商务(吉利新能源汽车班)
201924811120478180721余子瞻湖北省咸宁市余子瞻电力系统自动化技术
201924821120478181521马子轩湖北省咸宁市马子轩计算机应用技术
201924831120478182421马晨焱湖北省咸宁市马晨焱建设工程管理
201924841120478183821李波伟湖北省十堰市李波伟电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924851120478184121宁旭湖北省大悟县宁旭电子商务(吉利新能源汽车班)
201924861120478185521余瑞湖北省黄冈市余瑞机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924871120478186921周腾湖北省咸宁市周腾机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924881120478187221高鹏湖北省荆州市高鹏建设工程管理
201924891120478188621马锐湖北省鄂州市马锐机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924901120478189021刘文乾湖北省黄石市刘文乾计算机应用技术
201924911120478190921喻聪湖北省黄冈市喻聪计算机应用技术
201924921120478191221罗云汉湖北省宜昌市罗云汉机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924931120478192621周兴湖北江陵县郝周兴建设工程管理
201924941120478193021吴子豪湖北省天门市吴子豪机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201924951120478194321赵安旭湖北省随州市赵安旭电子信息工程技术(中兴通讯班)
201924961120478195721李文博湖北省襄阳市李文博建设工程管理
201924971120478196521方伟杰湖北省黄冈市方伟杰计算机应用技术
201924981120478197421朱晓岚湖北省恩施市朱晓岚财务管理
201924991120478198821罗奥江苏省南通市罗奥计算机应用技术
201925001120478199121阮嘉祥湖北省襄阳市阮嘉祥计算机应用技术
201925011120478200821江宝华湖北省恩施州江宝华模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925021120478201121程雅文湖北省武汉市程雅文财务管理
201925031120478202521杨子非湖北省襄阳市杨子非电力系统自动化技术
201925041120478203921刘杰湖北省孝感市刘杰计算机应用技术
201925051120478204221李文泉湖北省应城市李文泉计算机应用技术
201925061120478205621李点点湖北省黄冈市李点点计算机应用技术
201925071120478206021官建洲武汉市江夏区官建洲计算机应用技术
201925081120478207321刘园湖北省武汉市刘园建设工程管理
201925091120478208721高溢雨湖北省随州市高溢雨计算机应用技术
201925101120478209521姚宇杰湖北省浠水理姚宇杰电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925111120478210021肖汶湖北省咸宁市肖汶计算机应用技术
201925121120478211321张沛杨湖北省天门市张沛杨计算机应用技术
201925131120478212721黄章文湖北省荆州市黄章文电子商务(吉利新能源汽车班)
201925141120478213521李朱霖湖北省荆州市李朱霖财务管理
201925151120478214421梅佳豪湖北省黄冈市梅佳豪计算机应用技术
201925161120478215821向正天湖北省仙桃市向正天计算机应用技术
201925171120478216121王浩湖北省监利县王浩电力系统自动化技术
201925181120478217521王力湖北省公安县王力计算机应用技术
201925191120478218921秦洪词湖北省武汉市秦洪词计算机应用技术
201925201120478219221张宇飞湖北省应城市张宇飞电子商务(吉利新能源汽车班)
201925211120478220121吴子涵湖北省浠水县吴子涵建设工程管理
201925221120478221521郭博鸿湖北省黄梅国郭博鸿模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925231120478222921丁永铸湖北省麻城市丁永铸电力系统自动化技术
201925241120478223221李文湖北省孝感市李文计算机应用技术
201925251120478224621彭建湖北省荆州市彭建计算机应用技术
201925261120478225021黄浩湖北省蕲春县黄浩模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925271120478226321朱先明湖北省潜江市朱先明电子商务(吉利新能源汽车班)
201925281120478227721卢月钊湖北省黄石市卢月钊电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925291120478228521贾文煊湖北省仙桃市贾文煊计算机应用技术
201925301120478229421王政湖北省潜江市王政建设工程管理
201925311120478230321邵明枫湖北省潜江市邵明枫机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201925321120478231721刘文浩湖北省天门市刘文浩计算机应用技术
201925331120478232521邓诚诚湖北省大悟行邓诚诚电子商务(吉利新能源汽车班)
201925341120478233421李耀阳湖北省天门市李耀阳计算机应用技术
201925351120478234821刘超湖北省鄂州市刘超模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925361120478235121鲁冀湖北省嘉鱼县鲁冀建设工程管理
201925371120478236521邹琪湖北省浠水县邹琪建设工程管理
201925381120478237921夏宇杰湖北省潜江市夏宇杰电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925391120478238221邓子军湖北省阳新县邓子军计算机应用技术
201925401120478239621李毕亮湖北省天门市李毕亮电子商务(吉利新能源汽车班)
201925411120478240521戢傲湖北十堰房县戢傲计算机应用技术
201925421120478241921田宇湖北省黄冈市田宇计算机应用技术
201925431120478242221左扬湖北省咸宁市左扬建设工程管理
201925441120478243621夏宇濠湖北省潜江市夏宇濠计算机应用技术
201925451120478244021彭世龙武汉市黄陂区彭世龙计算机应用技术
201925461120478245321宋子涵湖北省黄冈市宋子涵计算机应用技术
201925471120478246721陈芯媛湖北省谷城县陈芯媛计算机应用技术
201925481120478247521徐豪湖北省石首市徐豪电力系统自动化技术
201925491120478248421刘正湖北省黄冈市刘正计算机应用技术
201925501120478249821易嘉豪湖北省武汉市易嘉豪电子商务(吉利新能源汽车班)
201925511120478250721罗琳智湖北省荆州市罗琳智财务管理
201925521120478251521金子航湖北省天门市金子航计算机应用技术
201925531120478252421田传湖北省天门市田传计算机应用技术
201925541120478253821李晨宇湖北省襄阳市李晨宇电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925551120478254121方志民湖北省襄阳市方志民计算机应用技术
201925561120478255521熊书恒湖北省大悟县熊书恒计算机应用技术
201925571120478256921邓怡湖北省恩施州邓怡电力系统自动化技术
201925581120478257221杜潮朕湖北省荆门市杜潮朕电力系统自动化技术
201925591120478258621黄鑫湖北省随州市黄鑫计算机应用技术
201925601120478259021陶云龙湖北省谷城县陶云龙电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925611120478260921邹文杰湖北省黄冈市邹文杰建设工程管理
201925621120478261221胡雨婷湖北省武汉市胡雨婷计算机应用技术
201925631120478262621田亚飞湖北省天门市田亚飞电力系统自动化技术
201925641120478263021方世磊湖北省襄阳市方世磊电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925651120478264321艾伦湖北省襄阳市艾伦电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925661120478265721蔡佳湖北省咸宁市蔡佳计算机应用技术
201925671120478266521柯浩湖北省黄石市柯浩模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925681120478267421陈华炜湖北省荆门市陈华炜模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925691120478268821吴天湖北省仙桃市吴天计算机应用技术
201925701120478269121石文杰湖北省大冶市石文杰电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925711120478270521杜成浩湖北省咸宁市杜成浩计算机应用技术
201925721120478271421杨俊峰湖北省随州市杨俊峰模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925731120478272821蔡汉英武汉市青山区蔡汉英机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201925741120478273121吴俊湖北省咸宁市吴俊模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925751120478274521刘俊坤湖北省天门市刘俊坤电子商务(吉利新能源汽车班)
201925761120478275921何腾宇湖北省天门市何腾宇机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201925771120478276221刘立帆湖北省鄂州市刘立帆电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925781120478277621杜宇凡湖北省应城市杜宇凡计算机应用技术
201925791120478278021郭洁煜湖北省宜城市郭洁煜模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925801120478279321严昊哲湖北省荆门市严昊哲模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925811120478280221潘宇辰湖北省荆门市潘宇辰机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201925821120478281621陈海森湖北省随州市陈海森计算机应用技术
201925831120478282021彭泽湖北省荆门市彭泽计算机应用技术
201925841120478283321吕周湖北省随州市吕周财务管理
201925851120478284721王琼湖北省鄂州市王琼商务英语
201925861120478285521郝世龙湖北省荆州市郝世龙建设工程管理
201925871120478286421杨浩湖北省天门市杨浩模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925881120478287821徐紫璇湖北省鄂州市徐紫璇计算机应用技术
201925891120478288121郑叶博文钟祥市胡集高郑叶博文计算机应用技术
201925901120478289521李瑞湖北省咸宁市李瑞电子信息工程技术(中兴通讯班)
201925911120478290421鲁勃宏武汉市东西湖鲁勃宏计算机应用技术
201925921120478291821周凯文湖北省大冶市周凯文计算机应用技术
201925931120478292121张峻彬湖北省黄冈市张峻彬建设工程管理
201925941120478293521彭涛湖北省阳新县彭涛计算机应用技术
201925951120478294921陶柏伟湖北省麻城市陶柏伟计算机应用技术
201925961120478295221田灿湖北省武汉市田灿计算机应用技术
201925971120478296621鲍雪梅湖北省荆门市鲍雪梅模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201925981120478297021王俊仁湖北省钟祥市王俊仁计算机应用技术
201925991120478298321胡韶江湖北省广水市胡韶江电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926001120478299721杨慧玲湖北省荆门市杨慧玲财务管理
201926011120478300321龚创湖北省麻城市龚创电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926021120478301721梁雅孜湖北省随州市梁雅孜电力系统自动化技术
201926031120478302521许毅哲湖北省天门市许毅哲建设工程管理
201926041120478303421鲁哲湖北省天门市鲁哲计算机应用技术
201926051120478304821陈芬湖北省天门市陈芬财务管理
201926061120478305121肖军湖北省荆州市肖军电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926071120478306521孟舒畅湖北省天门市孟舒畅电子商务(吉利新能源汽车班)
201926081120478307921王家成湖北省黄石市王家成电力系统自动化技术
201926091120478308221方正湖北省襄阳市方正建设工程管理
201926101120478309621李想湖北省鄂州市李想电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926111120478310521张紫洋湖北省黄冈市张紫洋电力系统自动化技术
201926121120478311921孙鑫湖北省黄冈市孙鑫模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201926131120478312221胡博湖北省黄石市胡博建设工程管理
201926141120478313621谢永康湖北省潜江市谢永康计算机应用技术
201926151120478314021郑子诺湖北省鄂州市郑子诺计算机应用技术
201926161120478315321向怡湖北省随州市向怡电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926171120478316721朱哲贤湖北省天门市朱哲贤计算机应用技术
201926181120478317521胡雅雯湖北省石首市胡雅雯财务管理
201926191120478318421蒋俊成湖北省随州市蒋俊成计算机应用技术
201926201120478319821陈乐飞武汉市新洲区陈乐飞建设工程管理
201926211120478320721张文伟湖北省黄冈市张文伟财务管理
201926221120478321521刘富慷湖北省黄石市刘富慷计算机应用技术
201926231120478322421程冠洋湖北省黄石市程冠洋建设工程管理
201926241120478323821李连杰湖北省武汉市李连杰电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926251120478324121张志远湖北省鄂州市张志远电子商务(吉利新能源汽车班)
201926261120478325521王森湖北省黄冈市王森模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201926271120478326921任梦湖北省赤壁市任梦计算机应用技术
201926281120478327221黄梦媛湖北省随州市黄梦媛计算机应用技术
201926291120478328621朱瑞敏湖北省孝感市朱瑞敏商务英语
201926301120478329021黄成湖北省孝感市黄成计算机应用技术
201926311120478330921李娟湖北省武汉市李娟商务英语
201926321120478331221刘良宇武汉市洪山区刘良宇建设工程管理
201926331120478332621左权湖北省武汉市左权电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926341120478333021黄鹤武汉市武昌区黄鹤电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926351120478334321郭柯宇湖北省潜江市郭柯宇电子商务(吉利新能源汽车班)
201926361120478335721刘小莹湖北省黄冈市刘小莹财务管理
201926371120478336521张汝杨湖北省黄冈市张汝杨电力系统自动化技术
201926381120478337421唐正湖北省襄阳市唐正计算机应用技术
201926391120478338821周诗韵湖北省襄阳市周诗韵财务管理
201926401120478339121陈诺湖北省仙桃市陈诺计算机应用技术
201926411120478340521吕天昊湖北省武汉市吕天昊计算机应用技术
201926421120478341421田麦湖北省大悟县田麦商务英语
201926431120478342821张林豪湖北省黄梅县张林豪计算机应用技术
201926441120478343121王伯珍湖北省襄阳市王伯珍财务管理
201926451120478344521吴丹湖北省石首市吴丹电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926461120478345921孙月铭湖北省潜江市孙月铭计算机应用技术
201926471120478346221张焕湖北省黄梅县张焕计算机应用技术
201926481120478347621张瑞琪湖北省武汉市张瑞琪财务管理
201926491120478348021蔡欣湖北省麻城市蔡欣商务英语
201926501120478349321马骥武汉市东西湖马骥建设工程管理
201926511120478350221黄昊懿湖北省咸宁市黄昊懿电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926521120478351621张龙燕湖北省松滋市张龙燕电子商务(吉利新能源汽车班)
201926531120478352021谭正豪武汉市东西湖谭正豪电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926541120478353321姚睿恒武汉市东西湖姚睿恒电力系统自动化技术
201926551120478354721胡毅湖北省孝感市胡毅机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201926561120478355521余乐天武汉市江夏区余乐天建设工程管理
201926571120478356421蒋婉婷湖北省安陆市蒋婉婷建设工程管理
201926581120478357821刘羿龙湖北省洪湖市刘羿龙电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926591120478358121邓宇轩湖北省荆门市邓宇轩计算机应用技术
201926601120478359521胡馨妮湖北省黄州市胡馨妮财务管理
201926611120478360421毛宇恒湖北省随州市毛宇恒电力系统自动化技术
201926621120478361821马驰湖北省仙桃市马驰计算机应用技术
201926631120478362121陈雨湖北省襄阳市陈雨商务英语
201926641120478363521张开元湖北省孝感市张开元模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201926651120478364921吴韫泽湖北省仙桃市吴韫泽电力系统自动化技术
201926661120478365221李汶霖湖北省十堰市李汶霖计算机应用技术
201926671120478366621陈南浩广东省深圳市陈南浩商务英语
201926681120478367021夏天湖北省广水市夏天机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201926691120478368321谢霜湖北省汉川市谢霜计算机应用技术
201926701120478369721魏怡湖北省汉川市魏怡电子商务(吉利新能源汽车班)
201926711120478370621易双双湖北省襄阳市易双双电子商务(吉利新能源汽车班)
201926721120478371021王周文湖北省仙桃市王周文计算机应用技术
201926731120478372321刘静湖北省孝感市刘静财务管理
201926741120478373721王嘉睿湖北省潜江市王嘉睿计算机应用技术
201926751120478374521李飞虎武汉市武昌区李飞虎计算机应用技术
201926761120478375421刘京奥湖北省襄阳市刘京奥建设工程管理
201926771120478376821刘先强湖北省黄冈市刘先强计算机应用技术
201926781120478377121雷颖湖北省荆门市雷颖模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201926791120478378521杨尹程湖北省荆州市杨尹程计算机应用技术
201926801120478379921易佳文湖北省石首市易佳文商务英语
201926811120478380821周浩宇湖北省随州市周浩宇计算机应用技术
201926821120478381121杨思源湖北省随州市杨思源建设工程管理
201926831120478382521杨思雅湖北省荆州市杨思雅财务管理
201926841120478383921万锐湖北省武汉市万锐机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201926851120478384221谭卓浩湖北省天门市谭卓浩电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926861120478385621胡松光武汉市吴家山胡松光电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926871120478386021祝文韬武汉市武昌区祝文韬电力系统自动化技术
201926881120478387321李伟湖北省黄冈市李伟计算机应用技术
201926891120478388721张宇轩湖北省仙桃市张宇轩商务英语
201926901120478389521屈昕茹湖北省宜昌市屈昕茹建设工程管理
201926911120478390021杨逵湖北省天门市杨逵计算机应用技术
201926921120478391321黄胜强湖北省随州市黄胜强建设工程管理
201926931120478392721张炎军湖北省天门市张炎军计算机应用技术
201926941120478393521余正奥武汉市蔡甸区余正奥财务管理
201926951120478394421刘新宇湖北省孝感市刘新宇电力系统自动化技术
201926961120478395821石秋雨湖北省十堰市石秋雨计算机应用技术
201926971120478396121彭家顺湖北省孝感市彭家顺计算机应用技术
201926981120478397521陈龙湖北省荆州市陈龙电子信息工程技术(中兴通讯班)
201926991120478398921江传龙湖北省 黄冈江传龙计算机应用技术
201927001120478399221刘倩湖北省仙桃市刘倩商务英语
201927011120478400921龚之坤湖北省孝感市龚之坤电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927021120478401221邓晶晶湖北省大悟县邓晶晶财务管理
201927031120478402621徐涛湖北省咸宁市徐涛计算机应用技术
201927041120478403021张雨湖北省赤壁市张雨财务管理
201927051120478404321赵俊杰湖北省崇阳县赵俊杰计算机应用技术
201927061120478405721王绪达武汉市洪山区王绪达财务管理
201927071120478406521李寒雪湖北省襄阳市李寒雪商务英语
201927081120478407421谌子龙湖北省大悟县谌子龙建设工程管理
201927091120478408821李盈湖北省汉川市李盈计算机应用技术
201927101120478409121张梓洋湖北省襄阳市张梓洋电子商务(吉利新能源汽车班)
201927111120478410521杨宇湖北省宣恩县杨宇计算机应用技术
201927121120478411421李紫琦湖北省孝感市李紫琦计算机应用技术
201927131120478412821管志文湖北省荆州市管志文电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927141120478413121马海林湖北省孝感市马海林机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201927151120478414521王焱湖北省蕲春县王焱电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927161120478415921李林龙湖北省黄冈市李林龙计算机应用技术
201927171120478416221赵畅湖北省仙桃市赵畅计算机应用技术
201927181120478417621刘文湖北省仙桃市刘文计算机应用技术
201927191120478418021李思湖北省孝感市李思计算机应用技术
201927201120478419321倪婉欣湖北省荆州市倪婉欣商务英语
201927211120478420221闪书源湖北省随州市闪书源建设工程管理
201927221120478421621徐哲武汉市汉阳区徐哲财务管理
201927231120478422021张岑蕤湖北省孝感市张岑蕤财务管理
201927241120478423321李逸飞湖北省荆州市李逸飞财务管理
201927251120478424721何祥强湖北省恩施市何祥强建设工程管理
201927261120478425521熊睿康湖北省武汉市熊睿康计算机应用技术
201927271120478426421吴雨晗湖北省荆州市吴雨晗电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927281120478427821陈博湖北省天门市陈博电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927291120478428121耿谦湖北省荆州市耿谦商务英语
201927301120478429521吴清楠湖北省武汉市吴清楠计算机应用技术
201927311120478430421邱雨桐湖北省鄂州市邱雨桐计算机应用技术
201927321120478431821陈一凡武汉市武昌区陈一凡计算机应用技术
201927331120478432121陈学林武汉市新洲区陈学林计算机应用技术
201927341120478433521田文涛湖北省孝感市田文涛建设工程管理
201927351120478434921潘恒亮湖北省鄂州市潘恒亮财务管理
201927361120478435221沈威湖北省咸宁市沈威计算机应用技术
201927371120478436621李当硕湖北省咸安区李当硕建设工程管理
201927381120478437021雷莹莹湖北省神农架雷莹莹商务英语
201927391120478438321戢盼武汉市新洲区戢盼计算机应用技术
201927401120478439721石志翔湖北省黄石市石志翔机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201927411120478440621易帮达湖北省武汉市易帮达计算机应用技术
201927421120478441021王甘雨湖北省襄阳市王甘雨模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201927431120478442321罗衡武汉市第六十罗衡财务管理
201927441120478443721余在渊武汉市新洲区余在渊商务英语
201927451120478444521刘嘉琛湖北省孝感市刘嘉琛计算机应用技术
201927461120478445421肖子健湖北省安陆市肖子健计算机应用技术
201927471120478446821崔乐遥湖北省襄阳市崔乐遥计算机应用技术
201927481120478447121陈彦文湖北省黄梅县陈彦文电力系统自动化技术
201927491120478448521黄庭语湖北省恩施土黄庭语建设工程管理
201927501120478449921龚骋昊湖北省枣阳市龚骋昊电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927511120478450821江鹏湖北省浠水县江鹏机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201927521120478451121吴江南湖北省天门市吴江南计算机应用技术
201927531120478452521柳峰湖北省黄冈市柳峰机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201927541120478453921徐汉进湖北省咸宁市徐汉进计算机应用技术
201927551120478454221陈晓宇湖北省随州市陈晓宇模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201927561120478455621简钰康湖北省仙桃市简钰康电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927571120478456021黄新超湖北省宜昌市黄新超计算机应用技术
201927581120478457321潘世明湖北省随州市潘世明电力系统自动化技术
201927591120478458721徐文卓湖北省天门市徐文卓计算机应用技术
201927601120478459521黄璐瑶湖北省荆门市黄璐瑶电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927611120478460021余滟泽湖北省恩施州余滟泽电力系统自动化技术
201927621120478461321陆小哲湖北省黄石市陆小哲建设工程管理
201927631120478462721漆炜湖北省黄冈市漆炜计算机应用技术
201927641120478463521王佳旗武汉市黄陂区王佳旗计算机应用技术
201927651120478464421陶重霖湖北省武穴市陶重霖计算机应用技术
201927661120478465821蔡明建湖北省咸宁市蔡明建电力系统自动化技术
201927671120478466121史安可湖北省天门市史安可商务英语
201927681120478467521梁高英湖北省孝感市梁高英电子商务(吉利新能源汽车班)
201927691120478468921李宏柳湖北省监利县李宏柳计算机应用技术
201927701120478469221龚成雯湖北省咸宁市龚成雯电力系统自动化技术
201927711120478470121刘锐湖北省仙桃市刘锐计算机应用技术
201927721120478471521庞世文湖北省沙洋县庞世文机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201927731120478472921雷张湖北省天门市雷张计算机应用技术
201927741120478473221曹昌伟湖北省荆州市曹昌伟电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927751120478474621邓子炉湖北省荆州市邓子炉商务英语
201927761120478475021高俊峰湖北省石首市高俊峰电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927771120478476321李彬彬湖北省神农架李彬彬建设工程管理
201927781120478477721李畅湖北省襄阳市李畅电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927791120478478521赵成湖北省荆州市赵成财务管理
201927801120478479421黄灿湖北省洪湖市黄灿电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927811120478480321黄泽湖北省咸宁市黄泽电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927821120478481721严哲镐湖北省荆门市严哲镐电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927831120478482521许梦莲湖北省应城一许梦莲计算机应用技术
201927841120478483421邵启奥湖北省天门市邵启奥机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201927851120478484821袁钰丰湖北省襄阳市袁钰丰电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927861120478485121陈尉洪湖北省汉川市陈尉洪电力系统自动化技术
201927871120478486521杨剑波湖北省荆州市杨剑波机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201927881120478487921孙烨湖北省嘉鱼县孙烨计算机应用技术
201927891120478488221樊颖湖北省孝感市樊颖计算机应用技术
201927901120478489621何意湖北省鄂州市何意电力系统自动化技术
201927911120478490521江思琪湖北省孝昌县江思琪商务英语
201927921120478491921朱诗艺湖北省孝感市朱诗艺计算机应用技术
201927931120478492221夏旋湖北省洪湖市夏旋商务英语
201927941120478493621彭书恒武汉市黄陂区彭书恒机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201927951120478494021勾艳萍湖北省枣阳市勾艳萍商务英语
201927961120478495321刘一多湖北省武汉市刘一多电子信息工程技术(中兴通讯班)
201927971120478496721高雯慧湖北省鄂州市高雯慧计算机应用技术
201927981120478497521许毅湖北省仙桃市许毅计算机应用技术
201927991120478498421李烨男湖北省武汉市李烨男机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928001120478499821赵中杰湖北省孝感市赵中杰机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928011120478500421柯家乐湖北省黄梅国柯家乐电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928021120478501821刘轩湖北省武汉市刘轩计算机应用技术
201928031120478502121周邦红湖北省恩施土周邦红计算机应用技术
201928041120478503521方浩然湖北省潜江市方浩然建设工程管理
201928051120478504921占云湖北省黄冈市占云机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928061120478505221葛志伟湖北省通城县葛志伟机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928071120478506621李家顺武汉市江夏区李家顺电力系统自动化技术
201928081120478507021杨子凡湖北省襄阳市杨子凡电力系统自动化技术
201928091120478508321胡自遥湖北省潜江市胡自遥商务英语
201928101120478509721胡心恕湖北省罗田县胡心恕电力系统自动化技术
201928111120478510621钟浩淼湖北省随州市钟浩淼建设工程管理
201928121120478511021谌高源湖北省恩施市谌高源建设工程管理
201928131120478512321王子恒湖北省天门市王子恒电子商务(吉利新能源汽车班)
201928141120478513721谢妍湖北省浠水县谢妍财务管理
201928151120478514521舒鸿展湖北省黄梅县舒鸿展电力系统自动化技术
201928161120478515421王栋宇武汉市汉阳区王栋宇计算机应用技术
201928171120478516821夏引湖北省鄂州市夏引商务英语
201928181120478517121何洲宇湖北省鄂州市何洲宇机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928191120478518521涂傲贤湖北省鄂州市涂傲贤电力系统自动化技术
201928201120478519921许红燕湖北省荆门市许红燕计算机应用技术
201928211120478520821郑坤池湖北省麻城市郑坤池计算机应用技术
201928221120478521121龚靖雯湖北省襄阳市龚靖雯建设工程管理
201928231120478522521李煜湖北省荆州市李煜电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928241120478523921徐昊湖北省武汉市徐昊建设工程管理
201928251120478524221詹修远湖北省咸宁市詹修远计算机应用技术
201928261120478525621方博武汉市黄陂区方博电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928271120478526021杨家琳湖北省孝感市杨家琳商务英语
201928281120478527321黎阳湖北省孝感市黎阳计算机应用技术
201928291120478528721张叶轩湖北省荆州市张叶轩机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928301120478529521黄颂湖北省黄冈市黄颂计算机应用技术
201928311120478530021李泽琛重庆市江北区李泽琛计算机应用技术
201928321120478531321黄天傲湖北省武汉市黄天傲建设工程管理
201928331120478532721李济琛湖北省赤壁市李济琛模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201928341120478533521王海东湖北省鄂州市王海东电力系统自动化技术
201928351120478534421陈辉乐湖北省公安县陈辉乐计算机应用技术
201928361120478535821黄乐瑶福建省厦门市黄乐瑶计算机应用技术
201928371120478536121张祎玮湖北省十堰市张祎玮计算机应用技术
201928381120478537521黄宇杨湖北省武汉市黄宇杨建设工程管理
201928391120478538921舒莎诗湖北省荆州成舒莎诗模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201928401120478539221谢定心湖北省黄冈市谢定心机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928411120478540121王威湖北省麻城市王威计算机应用技术
201928421120478541521黄洁湖北省嘉鱼县黄洁财务管理
201928431120478542921柯天保湖北省大冶市柯天保计算机应用技术
201928441120478543221张欣瑞湖北省宜城市张欣瑞电子商务(吉利新能源汽车班)
201928451120478544621周爽湖北省鄂州市周爽机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928461120478545021张宇鹏湖北省荆门市张宇鹏机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928471120478546321付文龙湖北省孝感市付文龙电力系统自动化技术
201928481120478547721邱晨湖北省咸宁市邱晨电力系统自动化技术
201928491120478548521孔凡伊湖北省咸宁市孔凡伊财务管理
201928501120478549421王方琦湖北省武汉市王方琦电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928511120478550321蔡樊湖北省孝感市蔡樊电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928521120478551721郑箫剑湖北省荆门市郑箫剑模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201928531120478552521李虎湖北省荆州市李虎计算机应用技术
201928541120478553421郑宇康湖北省武汉市郑宇康电力系统自动化技术
201928551120478554821陈爽武汉市汉南区陈爽模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201928561120478555121喻振威湖北省鄂州市喻振威电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928571120478556521张哲彦湖北省荆州市张哲彦建设工程管理
201928581120478557921郑天弛武汉市汉阳区郑天弛建设工程管理
201928591120478558221程思思湖北省襄阳市程思思建设工程管理
201928601120478559621张郁涵湖北省孝感市张郁涵计算机应用技术
201928611120478560521游高湖北省荆州市游高建设工程管理
201928621120478561921雷霆湖北省红安县雷霆财务管理
201928631120478562221卢祎湖北省红安县卢祎电力系统自动化技术
201928641120478563621罗华宇湖北省宜城市罗华宇电力系统自动化技术
201928651120478564021尹子豪湖北省鄂州市尹子豪机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928661120478565321胡兢豪武汉市武昌区胡兢豪电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928671120478566721刘紫嫣湖北省孝感市刘紫嫣商务英语
201928681120478567521王顺湖北省孝感市王顺计算机应用技术
201928691120478568421李旺湖北省咸宁市李旺财务管理
201928701120478569821李继辰武汉市硚口区李继辰计算机应用技术
201928711120478570721金煜程湖北省荆州市金煜程建设工程管理
201928721120478571521何利海湖北省罗田县何利海机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928731120478572421程前湖北省广水市程前电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928741120478573821叶腾湖北省利川市叶腾建设工程管理
201928751120478574121宋雨晴湖北省仙桃市宋雨晴计算机应用技术
201928761120478575521熊熠霖湖北省黄冈市熊熠霖电力系统自动化技术
201928771120478576921吕浩文湖北省随州市吕浩文计算机应用技术
201928781120478577221程俊文湖北省天门市程俊文电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928791120478578621曾纳流湖北省武汉市曾纳流建设工程管理
201928801120478579021朱豪湖北省宜城市朱豪电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928811120478580921孙策湖北省天门市孙策计算机应用技术
201928821120478581221向磊武汉市吴家山向磊建设工程管理
201928831120478582621谢飞湖北省安陆市谢飞机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928841120478583021张皓湖北省麻城市张皓建设工程管理
201928851120478584321刘涔瑜湖北省武汉市刘涔瑜计算机应用技术
201928861120478585721王一凡湖北省武汉市王一凡商务英语
201928871120478586521黄志鹏湖北省大冶市黄志鹏电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928881120478587421丁洋湖北省应城市丁洋电子商务(吉利新能源汽车班)
201928891120478588821徐智渊湖北省黄冈市徐智渊电子信息工程技术(中兴通讯班)
201928901120478589121刘雯湖北省咸宁市刘雯计算机应用技术
201928911120478590521吕典湖北省咸宁市吕典财务管理
201928921120478591421肖泽湖北省仙桃市肖泽机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928931120478592821余世杰武汉市江夏区余世杰模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201928941120478593121邹航湖北省钟祥市邹航电力系统自动化技术
201928951120478594521何利楠湖北省罗田县何利楠机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201928961120478595921汤琦湖北省仙桃市汤琦建设工程管理
201928971120478596221李俊凯湖北省襄阳市李俊凯电力系统自动化技术
201928981120478597621曾奥成湖北省云梦县曾奥成计算机应用技术
201928991120478598021胡村湖北省英山县胡村计算机应用技术
201929001120478599321李樊湖北省襄阳市李樊计算机应用技术
201929011120478600021黄子凌湖北省随州市黄子凌财务管理
201929021120478601321刘子铭湖北省武汉市刘子铭财务管理
201929031120478602721张正武汉市江岸区张正财务管理
201929041120478603521吴永腾湖北省黄石市吴永腾电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929051120478604421刘毅君湖北省孝感市刘毅君商务英语
201929061120478605821熊威湖北省仙桃市熊威计算机应用技术
201929071120478606121李鹏程湖北省通城县李鹏程机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929081120478607521祁鹏湖北省武汉市祁鹏计算机应用技术
201929091120478608921任砺锋湖北省赤壁市任砺锋电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929101120478609221史俊帆湖北省襄阳市史俊帆建设工程管理
201929111120478610121林家俊湖北省襄阳市林家俊财务管理
201929121120478611521张书辉湖北省襄阳市张书辉机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929131120478612921代鑫湖北省宜昌市代鑫机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929141120478613221左淦湖北省黄冈市左淦电力系统自动化技术
201929151120478614621甘霖湖北省黄石市甘霖计算机应用技术
201929161120478615021孙孝凯湖北省荆门市孙孝凯电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929171120478616321卢步云湖北省通城县卢步云机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929181120478617721周璇武汉市黄陂区周璇电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929191120478618521程中华湖北省宜昌市程中华电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929201120478619421何忠瑞湖北省武汉市何忠瑞建设工程管理
201929211120478620321刘静平湖北省荆州市刘静平财务管理
201929221120478621721王超湖北省嘉鱼县王超计算机应用技术
201929231120478622521周逸锋湖北省广水市周逸锋计算机应用技术
201929241120478623421包宏鑫湖北省襄阳市包宏鑫机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929251120478624821黄志远湖北省襄阳市黄志远计算机应用技术
201929261120478625121郭星阳湖北省宜城市郭星阳计算机应用技术
201929271120478626521张煌誉湖北省荆门市张煌誉机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929281120478627921艾贸湖北省仙桃市艾贸电力系统自动化技术
201929291120478628221万敏武汉市新洲区万敏商务英语
201929301120478629621张龙湖北省襄阳市张龙模具设计与制造(吉利新能源汽车班)
201929311120478630521谢承轩湖北省钟祥市谢承轩建设工程管理
201929321120478631921彭道君湖北省公安县彭道君计算机应用技术
201929331120478632221何艾蒙湖北省洪湖市何艾蒙电力系统自动化技术
201929341120478633621易健湖北省黄冈市易健计算机应用技术
201929351120478634021饶瑶湖北省黄冈市饶瑶商务英语
201929361120478635321黄卓立武汉市洪山区黄卓立建设工程管理
201929371120478636721胡磊湖北省麻城市胡磊建设工程管理
201929381120478637521蔡昊湖北省咸宁市蔡昊电子商务(吉利新能源汽车班)
201929391120478638421胡星湖北省咸宁市胡星财务管理
201929401120478639821罗渝杰湖北省十堰市罗渝杰建设工程管理
201929411120478640721李俊杰湖北省荆州市李俊杰建设工程管理
201929421120478641521李思玉湖北省咸宁市李思玉财务管理
201929431120478642421刘宇晨湖北省随州市刘宇晨计算机应用技术
201929441120478643821石淳亦湖北省荆州市石淳亦计算机应用技术
201929451120478644121邬世扬湖北省武汉市邬世扬机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929461120478645521邓雨白湖北省武汉市邓雨白电子商务(吉利新能源汽车班)
201929471120478646921陈洋湖北省十堰市陈洋建设工程管理
201929481120478647221丁傲松湖北省京山市丁傲松建设工程管理
201929491120478648621陈佳康湖北省崇阳县陈佳康建设工程管理
201929501120478649021汪宇航广东省深圳市汪宇航电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929511120478650921王祥湖北省仙桃市王祥机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929521120478651221付豪湖北省武汉市付豪电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929531120478652621唐寒莉湖北省襄阳市唐寒莉计算机应用技术
201929541120478653021黄子鑫湖北省天门市黄子鑫电力系统自动化技术
201929551120478654321王一民湖北省江夏区王一民机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929561120478655721詹黎萍湖北省仙桃市詹黎萍计算机应用技术
201929571120478656521汤文军湖北省潜江市汤文军建设工程管理
201929581120478657421王瑶湖北省武汉市王瑶财务管理
201929591120478658821郑志亮湖北省宜昌市郑志亮建设工程管理
201929601120478659121夏天乐湖北省孝感市夏天乐电子商务(吉利新能源汽车班)
201929611120478660521张熙湖北省武汉市张熙计算机应用技术
201929621120478661421江国丞湖北省公安县江国丞电力系统自动化技术
201929631120478662821张琛湖北省恩施州张琛计算机应用技术
201929641120478663121邓国伟湖北省随州市邓国伟计算机应用技术
201929651120478664521陈嘉瑞湖北省武汉市陈嘉瑞电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929661120478665921刘文静湖北省荆州市刘文静商务英语
201929671120478666221张宇豪湖北省咸宁市张宇豪计算机应用技术
201929681120478667621屈胜奇湖北省京山市屈胜奇电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929691120478668021文子晨湖北省孝感市文子晨计算机应用技术
201929701120478669321熊磊湖北省汉川市熊磊机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929711120478670221廖世康湖北省崇阳县廖世康建设工程管理
201929721120478671621雷伟超湖北省咸宁市雷伟超机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929731120478672021周明湖北省汉川市周明计算机应用技术
201929741120478673321杨宇航湖北省石首市杨宇航计算机应用技术
201929751120478674721汪保迪湖北省黄冈市汪保迪计算机应用技术
201929761120478675521丁振林湖北省蕲春县丁振林电力系统自动化技术
201929771120478676421胡俊杰湖北省随州市胡俊杰电力系统自动化技术
201929781120478677821雷子童湖北省天门市雷子童计算机应用技术
201929791120478678121胡逸翔湖北省安陆市胡逸翔计算机应用技术
201929801120478679521聂涵湖北省安陆市聂涵机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929811120478680421刘浩伟湖北省广水市刘浩伟计算机应用技术
201929821120478681821汪琛湖北省广水市汪琛计算机应用技术
201929831120478682121李恒湖北省孝感市李恒计算机应用技术
201929841120478683521余晨阳湖北省孝感市余晨阳计算机应用技术
201929851120478684921徐高鸣湖北省荆州市徐高鸣电力系统自动化技术
201929861120478685221马金标湖北省荆州市马金标建设工程管理
201929871120478686621张润泽湖北省襄阳市张润泽电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929881120478687021吴显湖北省麻城市吴显电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929891120478688321任腾俊湖北省嘉鱼县任腾俊电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929901120478689721刘欣璇湖北省潜江市刘欣璇建设工程管理
201929911120478690621双奥阳湖北省宜昌市双奥阳电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929921120478691021沈子俊湖北省咸宁市沈子俊电子信息工程技术(中兴通讯班)
201929931120478692321杨克烽湖北省仙桃市杨克烽计算机应用技术
201929941120478693721王飞宇湖北省天门市王飞宇计算机应用技术
201929951120478694521阮天曌湖北省钟祥市阮天曌计算机应用技术
201929961120478695421王子霖湖北省咸宁市王子霖机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929971120478696821龚宁格湖北省咸宁市龚宁格财务管理
201929981120478697121贺赢湖北省襄阳市贺赢机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201929991120478698521周婧可湖北省武汉市周婧可机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930001120478699921王喆武汉市黄陂区王喆机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930011120478700521刘畅湖北省天门市刘畅机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930021120478701921余念武汉市黄陂区余念机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930031120478702221张辽湖北省黄石市张辽机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930041120478703621梅芝江湖北省黄冈市梅芝江机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930051120478704021王永康湖北省荆州市王永康财务管理
201930061120478705321蔚智烁湖北省十堰市蔚智烁财务管理
201930071120478706721沈双龙湖北省通城县沈双龙机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930081120478707521王晋湖北省黄石市王晋电子商务(吉利新能源汽车班)
201930091120478708421冯一帆湖北省黄冈武冯一帆机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930101120478709821陈瑞湖北省襄阳市陈瑞机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930111120478710721金玥童湖北省潜江市金玥童电子商务(吉利新能源汽车班)
201930121120478711521王杰湖北省鄂州市王杰机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930131120478712421吴少聪湖北省荆门市吴少聪机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930141120478713821陈佳超湖北省应城市陈佳超机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930151120478714121吴红腾湖北省黄冈市吴红腾机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930161120478715521王宗砥湖北省潜江市王宗砥财务管理
201930171120478716921田晨辉湖北省襄阳市田晨辉机电一体化技术(吉利新能源汽车班)
201930181120478717221杨成龙江西省赣州市杨成龙财务管理
201930191120478718621殷维博湖北省鄂州市殷维博电子商务(吉利新能源汽车班)
201930201120478719021刘畅湖北省武穴市刘畅建设工程管理
201930211120478720921孔庆琛湖北省宜昌市孔庆琛建设工程管理
201930221120478721221黄元庆湖北省黄石市黄元庆建设工程管理
201930231120478722621韩筱涵湖北省荆州市韩筱涵商务英语
201930241120478723021张悦湖北省武汉市张悦商务英语
201930251120478724321郭明艳湖北省襄阳市郭明艳商务英语
201930261120478725721周文杰湖北省武汉市周文杰建设工程管理
201930271120478726521赵琪麟湖北省武汉市赵琪麟财务管理
201930281120478727421江山湖北省武汉市江山财务管理
201930291120478728821张可星湖北省荆州市张可星商务英语
201930301120478729121熊安妮湖北省随州市熊安妮电子商务(吉利新能源汽车班)
201930311120478730521余欣兰湖北省武汉市余欣兰建设工程管理
201930321120478731421何子聪湖北省武汉市何子聪财务管理
201930331120478732821边培森湖北省宜昌市边培森建设工程管理
201930341120478733121胡逸飞湖北省安陆市胡逸飞建设工程管理
201930351120478734521汤梦琪湖北省随州市汤梦琪财务管理
201930361120478735921彭浩武汉市硚口区彭浩建设工程管理
201930371120478736221李佳慧湖北省赤壁市李佳慧财务管理
201930381120478737621李悦绮湖北省武汉市李悦绮财务管理
201930391120478738021李铖栋湖北省黄梅县李铖栋电子商务(吉利新能源汽车班)
201930401120478739321朱晓洁湖北省宜昌市朱晓洁商务英语
201930411120478740221万含怡湖北省武汉市万含怡财务管理
201930421120478741621吴姿姿湖北省孝昌县吴姿姿财务管理
201930431120478742021王鹂湖北省黄石市王鹂财务管理
201930441120478743321李冬繁湖北省孝昌县李冬繁财务管理
201930451120478744721何润秋武汉市江岸区何润秋财务管理
201930461120478745521杨怡航湖北省宜城市杨怡航建设工程管理
201930471120478746421陈慧湖北省荆州市陈慧财务管理
201930481120478747821艾宇航湖北省钟祥市艾宇航建设工程管理
201930491120478748121张辰旭湖北省襄阳市张辰旭财务管理
201930501120478749521汪梦悦湖北省黄冈市汪梦悦建设工程管理
201930511120478750421夏修全湖北省黄冈市夏修全