2019年第二批录取通知书EMS单号

发布时间:2019年08月09日   浏览:2004次  
序号物流单号收件人姓名收件人省市学生姓名专业
201921381120471803521罗朝哲福建省三明市罗朝哲产品设计
201921391120471804421张埴涵福建省厦门市张埴涵环境设计(景观设计)
201921401120471805821吴焓玉福建省厦门市吴焓玉产品设计
201921411120471806121蓝智涛福建省厦门市蓝智涛动画
201921421120471807521陆文卓福建省泉州市陆文卓视觉传达设计
201921431120471808921龙宪明湖南省怀化市龙宪明视觉传达设计(广告与会展)
201921441120471809221朱咿凝福建省晋江市朱咿凝视觉传达设计(广告与会展)
201921451120471810121熊丹丹福建省漳州市熊丹丹环境设计(景观设计)
201921461120471811521章敏仪福建省武夷山章敏仪视觉传达设计
201921471120471812921许潼宇福建省厦门市许潼宇环境设计(景观设计)
201921481120471813221卢乐也福建省莆田市卢乐也动画
201921491120471814621吴志烜福建省泉州市吴志烜视觉传达设计
201921501120471815021林瑶福建省福州市林瑶产品设计
201921511120471816321张明福建省福州经张明产品设计
201921521120471817721赵文锐福建省福州市赵文锐机械电子工程(吉利新能源汽车班)
201921531120471818521林增福建省福州市林增机械设计制造及其自动化
201921541120471819421林俊杰福建省福州市林俊杰电气工程及其自动化
201921551120471820321郭玲福建省福清市郭玲生物工程
201921561120471821721莫忠强福建省福州市莫忠强机械设计制造及其自动化(吉利新能源汽车班)
201921571120471822521李安妮福建省厦门市李安妮通信工程(中兴通讯班)
201921581120471823421蔡尧康福建省厦门市蔡尧康机械电子工程
201921591120471824821肖征鸿福建省泰宁县肖征鸿电子信息工程(中兴通讯班)
201921601120471825121柳浩东福建省泉州市柳浩东电气工程及其自动化
201921611120471826521胡小婷福建省安溪县胡小婷工程管理
201921621120471827921王丁阳福建省漳州市王丁阳物联网工程(中兴通讯班)
201921631120471828221李文哲福建省龙岩市李文哲机器人工程
201921641120471829621许文杰福建省龙岩市许文杰物联网工程(中兴通讯班)
201921651120471830521阙靖仪福建省龙岩市阙靖仪机器人工程
201921661120471831921张美芬福建省宁德市张美芬生物工程
201921671120471832221王筠晰福建省宁德市王筠晰道路桥梁与渡河工程
201921681120471833621郑学敏福建省福鼎市郑学敏机械电子工程(吉利新能源汽车班)
201921691120471834021刘俊伟福建省泉州市刘俊伟机械设计制造及其自动化
201921701120471835321王婧山东省菏泽市王婧高分子材料与工程
201921711120471836721周闽南福建省泉州市周闽南高分子材料与工程
201921721120471837521雷鸣福建省泉州市雷鸣机械电子工程
201921731120471838421董赵亮福建省泉州市董赵亮电子信息工程(中兴通讯班)
201921741120471839821刘世霖福建省福清市刘世霖通信工程(中兴通讯班)
201921751120471840721洪攀泓福建省泉州市洪攀泓机械设计制造及其自动化(吉利新能源汽车班)
201921761120471841521卢思敏福建省莆田市卢思敏国际经济与贸易
201921771120471842421刘艳泓福建省漳州市刘艳泓国际经济与贸易
201921781120471843821叶桢丰福建省漳州市叶桢丰金融学
201921791120471844121华旭雯福建省邵武市华旭雯财务管理
201921801120471845521陈婷福建省福鼎市陈婷财务管理
201921811120471846921郭思琪福建省莆田市郭思琪国际经济与贸易
201921821120471847221阮仲南福建省莆田市阮仲南电子商务
201921831120471848621王杜娟福建省泉州市王杜娟财务管理
201921841120471849021苏婷福建省泉州市苏婷国际经济与贸易
201921851120471850921全欢欢新疆省克拉玛全欢欢英语
201921861120471851221张袁玉琦新疆省阿克苏张袁玉琦金融学
201921871120471852621刘莹越新疆省石河子刘莹越财务管理
201921881120471853021李思颖新疆省伊宁市李思颖英语
201921891120471854321张恺玥新疆省乌鲁木张恺玥英语
201921901120471855721陈晓双新疆省吉木萨陈晓双金融学
201921911120471856521宋汶哲新疆省五家渠宋汶哲财务管理
201921921120471857421郭姝淇新疆省石河子郭姝淇金融学
201921931120471858821杨鸿婷新疆省石河子杨鸿婷金融学
201921941120471859121张杰新疆省伊宁市张杰金融学
201921951120471860521李圣贤新疆省石河子李圣贤英语
201921961120471861421丁兆琛新疆省乌鲁木丁兆琛英语
201921971120471862821郭子瑞新疆省石河子郭子瑞英语
201921981120471863121胡诗钰新疆省乌鲁木胡诗钰财务管理
201921991120471864521王鑫怡新疆省乌鲁木王鑫怡电子信息工程(中兴通讯班)
201922001120471865921马添龙新疆省昌吉州马添龙电气工程及其自动化
201922011120471866221王振鸿新疆省石河子王振鸿机械设计制造及其自动化
201922021120471867621陆成浩新疆省克拉玛陆成浩电气工程及其自动化
201922031120471868021王璐明新疆省喀什地王璐明电气工程及其自动化
201922041120471869321王子龙新疆省库车县王子龙电子信息工程(中兴通讯班)
201922051120471870221朱忠泉新疆省库尔勒朱忠泉高分子材料与工程
201922061120471871621罗子豪新疆省乌鲁木罗子豪机械设计制造及其自动化
201922071120471872021李凌睿新疆省昌吉市李凌睿高分子材料与工程
201922081120471873321贾一博新疆省乌鲁木贾一博机械设计制造及其自动化
201922091120471874721张光辉新疆省乌鲁木张光辉机械设计制造及其自动化
201922101120471875521李松霖新疆省石河子李松霖机械设计制造及其自动化
201922121120471877821尚丽雯新疆省乌鲁木尚丽雯电气工程及其自动化
201922131120471878121王天宝新疆省伊宁市王天宝电气工程及其自动化
201922141120471879521储哲俊新疆省乌鲁木储哲俊电气工程及其自动化
201922151120471880421马三洋新疆省乌鲁木马三洋高分子材料与工程
201922161120471881821张智浩新疆省乌鲁木张智浩电子信息工程(中兴通讯班)
201922171120471882121罗兴卫新疆省乌鲁木罗兴卫机械设计制造及其自动化
201922181120471883521徐晓彤新疆省博乐市徐晓彤财务管理
201922191120471884921赵天珂新疆省博乐市赵天珂财务管理
201922201120471885221胡娜新疆省精河县胡娜财务管理
201922211120471886621李翰青新疆省博乐市李翰青电子信息工程(中兴通讯班)
201922221120471887021程洁新疆省博乐市程洁电子信息工程(中兴通讯班)
201922231120471888321邹朝飞新疆省博乐市邹朝飞电子信息工程(中兴通讯班)
201922241120471889721吴孟令新疆省博乐市吴孟令电子信息工程(中兴通讯班)
201922251120471890621李漾新疆省博乐市李漾电子信息工程(中兴通讯班)
201922261120471891021陈泽湖北省武汉市陈泽艺术设计
201922271120471892321程书宇湖北省潜江市程书宇艺术设计
201922281120471893721李璇湖北省石首市李璇艺术设计
201922291120471894521任雨琴湖北省武汉市任雨琴艺术设计
201922301120471895421廖婉晴湖北省天门市廖婉晴艺术设计
201922311120471896821宇新怡湖北省荆州市宇新怡艺术设计
201922321120471897121程恺湖北省十堰市程恺艺术设计
201922331120471898521石寒敏湖北省咸宁市石寒敏艺术设计
201922341120471899921尹果湖北省黄冈市尹果艺术设计
201922351120471900521余果湖北省武汉市余果艺术设计
201922361120471901921周子明湖北省监利县周子明艺术设计
201922371120471902221张耀俊湖北省荆州市张耀俊艺术设计
201922381120471903621魏妍祺武汉市洪山区魏妍祺艺术设计
201922391120471904021何生湖北省荆州市何生艺术设计
201922401120471905321陈志坚湖北省襄阳市陈志坚艺术设计
201922411120471906721王茜之武汉市东西湖王茜之艺术设计
201922421120471907521李曙妍武汉市江岸区李曙妍艺术设计
201922431120471908421文天皓湖北省潜江市文天皓艺术设计
201922441120471909821陶纤湖北省石首市陶纤艺术设计
201922451120471910721陈锡龙武汉市江岸区陈锡龙艺术设计
201922461120471911521陈卓湖北省广水市陈卓艺术设计
201922471120471912421周若晨湖北省荆州市周若晨艺术设计
201922481120471913821苏劲果湖北省荆州市苏劲果艺术设计
201922491120471914121代冰妮湖北省松滋市代冰妮艺术设计
201922501120471915521王甜湖北省汉川市王甜艺术设计
201922511120471916921王梓烨湖北省潜江市王梓烨艺术设计
201922521120471917221周天宇湖北省荆门市周天宇艺术设计
201922531120471918621胡学宇湖北省武汉市胡学宇艺术设计
201922541120471919021孙雅婕湖北省武汉市孙雅婕艺术设计
201922551120471920921杨智淳湖北省宜昌市杨智淳艺术设计
201922561120471921221曾好湖北省荆州市曾好艺术设计
201922571120471922621单梓晗湖北省黄冈市单梓晗艺术设计
201922581120471923021朱嘉仪湖北省咸宁市朱嘉仪艺术设计
201922591120471924321江登琼湖北省荆州市江登琼艺术设计
201922601120471925721周高宇湖北省武汉市周高宇艺术设计
201922611120471926521昌拥琛湖北省武汉市昌拥琛艺术设计
201922621120471927421陈佳雯湖北省武汉市陈佳雯艺术设计
201922631120471928821李莎湖北省咸宁市李莎艺术设计
201922641120471929121杨添扬湖北省黄石市杨添扬艺术设计
201922651120471930521朱怡博湖北省襄阳市朱怡博艺术设计
201922661120471931421向心雨湖北省孝感市向心雨艺术设计
201922671120471932821李文枫湖北汉川西湖李文枫艺术设计
201922681120471933121武尹楠玺湖北省黄冈市武尹楠玺艺术设计
201922691120471934521高涌卓湖北省黄冈市高涌卓艺术设计
201922701120471935921方耀湖北省黄冈市方耀艺术设计
201922711120471936221黄美琪武汉市洪山区黄美琪艺术设计
201922721120471937621邹奥湖北省荆州市邹奥艺术设计
201922731120471938021胡心科湖北省孝感市胡心科艺术设计
201922741120471939321袁雨枫湖北省荆州市袁雨枫艺术设计
201922751120471940221马婧湖北省武汉市马婧艺术设计
201922761120471941621徐世傲湖北省襄阳市徐世傲艺术设计
201922771120471942021刘雅静湖北省广水市刘雅静艺术设计
201922781120471943321梁淼林湖北省荆门市梁淼林艺术设计
201922791120471944721王灿湖北省武汉市王灿艺术设计
201922801120471945521李亮湖北省黄石市李亮艺术设计
201922811120471946421陈骏广东省深圳市陈骏艺术设计
201922821120471947821赵俊哲湖北省咸宁市赵俊哲艺术设计
201922831120471948121蔡辰钟武汉市江岸区蔡辰钟艺术设计
201922841120471949521陶梦蝶湖北省咸宁市陶梦蝶艺术设计
201922851120471950421雷倩湖北省咸宁市雷倩艺术设计
201922861120471951821周卓尔湖北省武汉市周卓尔艺术设计
201922871120471952121桂江霞湖北省武汉市桂江霞艺术设计
201922881120471953521张瑞喆湖北省武汉市张瑞喆艺术设计
201922891120471954921熊梦桥湖北省随州市熊梦桥艺术设计
201922901120471955221胡迎欣武汉市洪山区胡迎欣艺术设计
201922911120471956621杨冰湖北省十堰市杨冰艺术设计
201922921120471957021曾佳康洪湖北省武汉市曾佳康洪艺术设计
201922931120471958321陈妙妍湖北省武汉市陈妙妍艺术设计
201922941120471959721李雪湖北省十堰市李雪艺术设计
201922951120471960621汪慧敏湖北省宜昌市汪慧敏艺术设计
201922961120471961021许竞文湖北省荆门市许竞文艺术设计
201922971120471962321许潘婧湖北省襄阳市许潘婧艺术设计
201922981120471963721许海奇湖北省广水市许海奇艺术设计
201922991120471964521王祉权武汉市洪山区王祉权艺术设计
201923001120471965421刘志胜湖北省武汉市刘志胜艺术设计
201923011120471966821柴佳宁湖北省武汉市柴佳宁艺术设计
201923021120471967121江慧然湖北省襄阳市江慧然艺术设计
201923031120471968521朱思怡湖北省孝感市朱思怡艺术设计
201923041120471969921胡艺晖湖北省荆州市胡艺晖艺术设计
201923051120471970821孔还珠湖北省荆州市孔还珠艺术设计
201923061120471971121毛浩名湖北省天门市毛浩名艺术设计
201923071120471972521熊诺言湖北省武汉市熊诺言艺术设计
201923081120471973921孙翎峰湖北省武汉市孙翎峰艺术设计
201923091120471974221钟红涛湖北省利川市钟红涛艺术设计
201923101120471975621李诗琦湖北省武汉市李诗琦艺术设计
201923111120471976021李颖武汉市硚口区李颖艺术设计
201923121120471977321王亚轩湖北省武汉市王亚轩艺术设计
201923131120471978721蒋仪玮湖北省钟祥市蒋仪玮艺术设计
201923141120471979521李孙楠湖北省黄冈市李孙楠艺术设计
201923151120471980021甘颖湖北省荆门市甘颖艺术设计
201923161120471981321贾晓珑湖北省武汉市贾晓珑艺术设计
201923171120471982721李小佩湖北省武汉市李小佩艺术设计
201923181120471983521汪圣权湖北省武汉市汪圣权艺术设计
201923191120471984421艾琳湖北省浠水县艾琳艺术设计
201923201120471985821董梦卓湖北省潜江市董梦卓艺术设计
201923211120471986121吴鹏航湖北省黄石市吴鹏航艺术设计
201923221120471987521李辉湖北省咸宁市李辉艺术设计
201923231120471988921万承晖湖北省咸宁市万承晖艺术设计
201923241120471989221秦艺虹湖北省黄冈市秦艺虹艺术设计
201923251120471990121占洋湖北省武汉市占洋艺术设计
201923261120471991521余毅湖北省孝感市余毅艺术设计
201923271120471992921陈王涛湖北省荆州市陈王涛艺术设计
201923281120471993221李家明湖北省潜江市李家明艺术设计
201923291120471994621李雪雅湖北省广水市李雪雅艺术设计
201923301120471995021张宇轩湖北省嘉鱼县张宇轩艺术设计
201923311120471996321李怡函湖北省恩施市李怡函艺术设计
201923321120471997721易浪湖北省孝感市易浪艺术设计
201923331120471998521曹志伟湖北省随州市曹志伟艺术设计
201923341120471999421杨玟燚湖北省武汉市杨玟燚艺术设计
201923351120472000321李妍湖北省黄石市李妍艺术设计
201923361120472001721杨金琪湖北省荆门市杨金琪艺术设计
201923371120472002521胡艺源湖北省荆州市胡艺源艺术设计
201923381120472003421王星宇湖北省潜江市王星宇艺术设计
201923391120472004821毛宇航湖北省孝感市毛宇航艺术设计
201923401120472005121杨梦豪湖北省黄石市杨梦豪艺术设计
201923411120472006521万文博武汉市洪山区万文博艺术设计
201923421120472007921李俊泽湖北省黄石市李俊泽艺术设计
201923431120472008221胡慧珍湖北省咸宁市胡慧珍艺术设计
201923441120472009621刘荣湖北省嘉鱼县刘荣艺术设计
201923451120472010521戴淼琪湖北省通城县戴淼琪艺术设计
201923461120472011921宋易泽湖北省潜江市宋易泽艺术设计
201923471120472012221王斯琦湖北省荆州市王斯琦艺术设计
201923481120472013621余文靖湖北省潜江市余文靖艺术设计
201923491120472014021邓心娅湖北省孝感市邓心娅艺术设计
201923501120472015321余云蕾湖北省荆州市余云蕾艺术设计
201923511120472016721任琪湖北省咸宁市任琪艺术设计
201923521120472017521余子涵湖北省荆门市余子涵艺术设计
201923531120472018421陈晗湖北省黄冈市陈晗艺术设计
201923541120472019821蔡天宁湖北省武汉市蔡天宁艺术设计
201923551120472020721李诗楠湖北省应城市李诗楠艺术设计
201923561120472021521武飞宇湖北省襄阳市武飞宇艺术设计
201923571120472022421汪佳妮湖北省赤壁市汪佳妮艺术设计
201923581120472023821陈佳雪湖北省潜江市陈佳雪艺术设计
201923591120472024121倪梓翔湖北省仙桃市倪梓翔艺术设计
201923601120472025521安晓萱湖北省咸宁市安晓萱艺术设计
201923611120472026921张梓豪湖北省天门市张梓豪艺术设计
201923621120472027221占宛加海南省三亚市占宛加艺术设计
201923631120472028621盛思祝湖北省黄冈市盛思祝艺术设计
201923641120472029021申特湖南省长沙市申特电子信息工程(中兴通讯班) 
201923651120472030921罗力湖南省衡阳市罗力计算机科学与技术(中软互联网班)  
201923661120472031221熊杰湖南省衡阳市熊杰工程管理 
201923671120472032621肖航湖南省邵阳市肖航电气工程及其自动化
201923681120472033021曹江湖南省娄底市曹江电气工程及其自动化
201923691120472034321杨沛霖湖南省怀化市杨沛霖工程管理 
201923701120472035721许佳芸湖南省长沙市许佳芸物流管理
201923711120472036521石中玉湖南省衡阳市石中玉物流管理
201923721120472037421舒令湖南省益阳市舒令财务管理
201923731120472038821谈茜湖南省益阳市谈茜财务管理
201923741120472039121李亚杰湖南省长沙市李亚杰环境设计
201923751120472040521陈子豪湖南省常德市陈子豪产品设计
201923761120472041421周睿湖南省长沙市周睿环境设计 
201923771120472042821夏宏宝湖南省邵阳市夏宏宝环境设计 
201923781120472043121龙禹辰湖南省湘西土龙禹辰产品设计
201923791120472044521金彦平黑龙江省鹤岗金彦平软件工程(中软互联网班) 
201923801120472045921袁明福黑龙江省鹤岗袁明福物联网工程(中兴通讯班)
201923811120472046221程修宇黑龙江省双鸭程修宇机械设计制造及其自动化
201923821120472047621郝宇同黑龙江省大庆郝宇同机械设计制造及其自动化
201923831120472048021于浩黑龙江省肇源于浩计算机科学与技术(中软互联网班)  
201923841120472049321李松宸黑龙江省佳木李松宸物联网工程(中兴通讯班)
201923851120472050221崔蓬勃黑龙江省桦川崔蓬勃软件工程(中软互联网班) 
201923861120472051621尹国弘黑龙江省七台尹国弘软件工程(中软互联网班) 
201923871120472052021李泽黑龙江省勃利李泽物联网工程(中兴通讯班)
201923881120472053321周佳兴黑龙江省牡丹周佳兴计算机科学与技术(中软互联网班)  
201923891120472054721曹跃瀚黑龙江省宁安曹跃瀚机械设计制造及其自动化
201923901120472055521李新璐黑龙江省牡丹李新璐软件工程(中软互联网班) 
201923911120472056421郝子琦黑龙江省哈尔郝子琦金融学 
201923921120472057821杨子佼黑龙江省哈尔杨子佼英语
201923931120472058121韩福海黑龙江省哈尔韩福海财务管理
201923941120472059521车雨鑫黑龙江省讷河车雨鑫金融学 
201923951120472060421崔涵黑龙江省鹤岗崔涵财务管理
201923961120472061821黄杰黑龙江省海伦黄杰财务管理
201923971120472062121袁哲黑龙江省黑河袁哲财务管理
201923981120472063521战宇昕黑龙江省黑河战宇昕电子商务
201923991120472064921袁江伟山西省太原市袁江伟财务管理
201924001120472065221王泽浩山西省长治市王泽浩物流管理
201924011120472066621孔繁瑞山西省晋城市孔繁瑞金融学
201924021120472067021常浩宇山西省晋中市常浩宇市场营销
201924031120472068321李昊翔山西省长治市李昊翔市场营销
201924041120472069721王佑宸山西省太原市王佑宸电子商务
201924051120472070621武梦丹山西省太原市武梦丹财务管理
201924061120472071021樊耀鸿山西省临汾市樊耀鸿物流管理
201924071120472072321郭沁腩山西省晋城市郭沁腩金融学
201924081120472073721巩晨颖山西省临汾市巩晨颖电子商务
201924091120472074521段振华山西省太原市段振华电子信息工程(中兴通讯班)   
201924101120472075421许旭东山西省襄垣县许旭东电气工程及其自动化 
201924111120472076821侯涛山西省长治市侯涛物联网工程(中兴通讯班)  
201924121120472077121郭宇杰山西省晋城市郭宇杰机械设计制造及其自动化
201924131120472078521麻永富山西省忻州市麻永富电气工程及其自动化 
201924141120472079921李擎山西省大同市李擎电子信息工程(中兴通讯班)   
201924151120472080821刘正山西省大同市刘正电子信息工程(中兴通讯班)   
201924161120472081121荆政山西省阳泉市荆政电子信息工程(中兴通讯班)   
201924171120472082521王浩臣山西省晋中市王浩臣电气工程及其自动化 
201924181120472083921赵祥贵山西省平遥县赵祥贵物联网工程(中兴通讯班)  
201924191120472084221姚尧山西省运城市姚尧电气工程及其自动化 
201924201120472085621李晓龙山西省临汾市李晓龙机械设计制造及其自动化
201924211120472086021刘净晶山西省临汾市刘净晶物联网工程(中兴通讯班)  
201924221120472087321栾孟龙山西省临汾市栾孟龙通信工程(中兴通讯班)
201924231120472088721李佳轩山西省孝义市李佳轩电气工程及其自动化 
201924241120472089521王胜强山西省汾阳市王胜强物联网工程(中兴通讯班)