第三批录取通知书EMS单号

发布时间:2018年08月04日   浏览:2290次  
序号物流单号收件人姓名收件人省收件人市/县学生姓名录取专业
201822781119329935821马晴新疆博乐市马晴财务管理
201822791119329936121王淞新疆博乐市王淞财务管理
201822801119329937521韩童彤新疆博乐市韩童彤财务管理
201822811119329938921张琛宁湖南岳阳市张琛宁电气工程及其自动化
201822821119329939221彭帅云湖南娄底市彭帅云电气工程及其自动化
201822831119329940121雷晨湖南郴州市雷晨工程管理
201822841119329941521严佳琪湖南衡阳市严佳琪工程管理
201822851119329942921刘思雨湖南永州市刘思雨电子信息工程(中兴通讯班)
201822861119329943221尹季航湖南永州市尹季航计算机科学与技术(中软互联网班) 
201822871119329944621陈青杨湖南常德市陈青杨财务管理
201822881119329945021龙睿智广东省深圳市龙睿智财务管理
201822891119329946321李慧娜湖南岳阳市李慧娜物流管理
201822901119329947721尹舟湖南长沙市尹舟物流管理
201822911119329948521肖发喜湖南永州市肖发喜环境设计
201822921119329949421黄紫红湖南长沙市黄紫红环境设计
201822931119329950321杨容湖南长沙市杨容环境设计
201822941119329951721周舜湖南湘潭市周舜产品设计 
201822951119329952521杨钰涔湖南长沙市杨钰涔环境设计 
201822961119329953421易胤宁湖南浏阳市易胤宁环境设计 
201822971119329954821胡淋智湖南郴州市胡淋智产品设计
201822981119329955121熊李柱湖南株洲市熊李柱产品设计
201822991119329956521王睿祺黑龙江大庆市王睿祺机械设计制造及其自动化
201823001119329957921杜凌霄黑龙江大庆市杜凌霄机械设计制造及其自动化
201823011119329958221韦杰志黑龙江哈尔滨市韦杰志电子信息工程(中兴通讯班)
201823021119329959621孙国文黑龙江海林市孙国文电子信息工程(中兴通讯班)
201823031119329960521王逸飞黑龙江哈尔滨市王逸飞计算机科学与技术(中软互联网班)
201823041119329961921张德鑫黑龙江大庆市张德鑫计算机科学与技术(中软互联网班)
201823051119329962221王铭晨黑龙江大庆市王铭晨软件工程(中软互联网班)
201823061119329963621于景强黑龙江黑河市于景强软件工程(中软互联网班)
201823071119329964021赵乾宇黑龙江哈尔滨市赵乾宇物联网工程(中兴通讯班
201823081119329965321王星印黑龙江大庆市王星印物联网工程(中兴通讯班
201823091119329966721张子辉黑龙江哈尔滨市张子辉土木工程
201823101119329967521马海铜黑龙江北安市马海铜土木工程
201823111119329968421谭吉泽黑龙江宁安市谭吉泽生物工程
201823121119329969821王小贺黑龙江双鸭山市王小贺生物工程
201823131119329970721张毅哲黑龙江哈尔滨市张毅哲金融学
201823141119329971521娄珊珊黑龙江黑河市娄珊珊英语
201823151119329972421李进瑞黑龙江尚志市李进瑞财务管理 
201823161119329973821陈文旭黑龙江齐齐哈尔市陈文旭财务管理 
201823171119329974121杨淼黑龙江大庆市杨淼财务管理 
201823181119329975521郑昌龙黑龙江伊春市郑昌龙电子商务
201823191119329976921于鑫黑龙江黑河市于鑫电子商务
201823201119329977221徐祥云黑龙江齐齐哈尔市徐祥云电子商务
201823211119329978621褚家岐山西吕梁市褚家岐机械设计制造及其自动化
201823221119329979021任佳曈山西晋中市任佳曈机械设计制造及其自动化
201823231119329980921王战彪河南安阳市王战彪高分子材料与工程
201823241119329981221赵昱山西大同市赵昱高分子材料与工程
201823251119329982621李海涛山西忻州市李海涛电气工程及其自动化
201823261119329983021晋澳辉山西晋城市晋澳辉电气工程及其自动化
201823271119329984321卢沭辛山西临汾市卢沭辛电子信息工程(中兴通讯班) 
201823281119329985721丰百川山西大同市丰百川通信工程(中兴通讯班)  
201823291119329986521段其东山西临汾市段其东通信工程(中兴通讯班)  
201823301119329987421许超山西大同市许超物联网工程(中兴通讯班)  
201823311119329988821孙睿韬山西晋中市孙睿韬物联网工程(中兴通讯班)  
201823321119329989121张锦辉山西晋城市张锦辉金融学
201823331119329990521武晋英山西吕梁市武晋英金融学
201823341119329991421冯凯山西阳泉市冯凯财务管理
201823351119329992821杨亚鹏山西霍州市杨亚鹏财务管理
201823361119329993121高婷洁山西长治市高婷洁财务管理
201823371119329994521吕维加山西晋城市吕维加财务管理
201823381119329995921马泽蛟山西太原市马泽蛟物流管理
201823391119329996221曹荣荣山西临汾市曹荣荣物流管理